Новости

Cargolight намерены открыть филиал в Польше

Транспортная компания Cargolight планирует открыть филиал в Польше и ввести новый маршрут Германия - Польша - Россия. Это входит в план развития компании на ближайшие два года, отметил управляющий партнер CargoLight в России Александр Быстров.

Cargolight закупили 20 контейнеров для перевозки сборных грузов из Европы

Транспортная компания Cargolight, специализирующаяся на доставке сборных грузов из Европы, Казахстана и Китая, закупила 20 новых контейнеров, которые позволят увеличить объемы грузоперевозок на 35%.

Cargolight готовится принять участие в выставке TransitKazakhstan 2012

Транспортная компания Cargolight, специализирующаяся на перевозке грузов в европейском, китайском и казахстанском направлениях, планирует принять участие в Казахстанской Международной Выставке «Транспорт и Логистика», которая будет проходить 19-21 сентября в Алматы.

Cargolight планирует открыть новый филиал в Китае

Транспортная компания Cargolight планирует расширить свое присутствие в Китае уже в 2012 году. Об этом сообщает руководство компании. На сегодняшний день Cargolight уже сотрудничает с китайской компанией TENGIZ CARGO в Шанхае, но в связи с перспективностью китайского направления было принято решение продолжать экспансию на этом рынке.

Cargolight расширили складские помещения в Германии

Транспортная компания Cargolight расширила свои складские помещения в Берлине (Германия). Общая площадь складов Cargolight в Берлине теперь составляет 1800 квадратных метров, что позволит работать с большим объемом грузов на европейском рынке.

Архив новостей

2024

2013