Новости

График работы компании Cargolight на майские праздники (с 1 по 11 мая 2014 года)

1, 2, 3 и 4 мая 2014 года – выходные дни, но звонки и заявки будут приниматься дежурным оператором с 9-00 до 17-00

5, 6 и 7 мая 2014 года– рабочие дни

9 ,10 и 11 мая 2014 года— выходные дни, но звонки и заявки будут приниматься дежурным оператором с 9-00 до 17-00

Делегация компании Cargolight принимала участие в выставке «Трансроссия-2014»

С 22-25 апреля 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» прошла выставка «Трансроссия-2014».

Выставка «Трансроссия-2014» это биржа услуг в сфере таможни, логистики, ежегодно посещаемая ведущими специалистами из Азии, Европы, стран Балтии и СНГ. Одной из ключевых задач этой выставки является модернизация транспортной системы. Выставка демонстрирует полный комплекс услуг от транспортного обслуживания до таможенной обработки и складского оборудования.

«ТрансРоссия-2014» прошла на высоком уровне, дала возможность представителям компании Cargolight обменяться мнениями по наиболее актуальным вопросам ее развития, установить новые деловые контакты и заключить новые контракты с партнерами в сфере транспортных и складских услуг.

Компания Cargolight отметила, что с каждым годом на выставке «ТрансРоссия» около 45% составляют новые участники, что означает растущую популярность выставки во всем мире.

В Забайкальске началось движение железнодорожных контейнерных перевозок Китай-Европа

На железнодорожном пункте пропуска «Забайкальск» в рамках пилотного проекта «Китай-Европа» началось движение контейнерных поездов из Китая в страны Европы. Благодаря этому проекту, грузы стали доставляться в течение двух недель.

CargoLight снижает цены на доставку грузов из Китая в Россию

Транспортная компания «CargoLight» объявила о снижении цен на грузоперевозки из Китая. CargoLight предлагает комплексные услуги по импорту товаров из Китая в Россию, доставке сборного груза из Китая и таможенном оформлении грузов из Китая по новым выгодным тарифам.

Делегация компании CargoLight посетит выставку «ТрансРоссия» в апреле 2014 года

«ТрансРоссия» будет проходить 22-25 апреля 2014 года в МВЦ «Крокус-Экспо». Это главная транспортная выставка, которая ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортных технологий, транспортной техники и подвижного состава. Компания CargoLight считает, что именно здесь разрабатываются новые системы взаимодействия различных видов транспорта.

Архив новостей

2024

2013