CargoLight снижает цены на доставку из Китая в Россию

-

Транспортная компания «CargoLight» объявила о снижении цен на грузоперевозки из Китая. CargoLight предлагает комплексные услуги по импорту товаров из Китая в Россию, доставке сборного груза из Китая и таможенном оформлении грузов из Китая по новым выгодным тарифам.

Компания CargoLight еженедельно осуществляет грузоперевозки по маршрутам Казахстан–Россия; Россия–Казахстан; Европа–Казахстан, Россия; Китай–Казахстан, Россия. Стоимость доставки груза из Китая зависит от маршрута, сроков и важности товара. Рассчитать стоимость для своего груза можно на сайте CargoLight.ru или у специалиста компании, обратившись по телефону +7(495)642-49-62.

-

Стоит отметить, что установлены специальные цены на транспортировку кожгалантереи, мобильной техники, текстиля и парфюмерии, бытовой техники, комплектующих, дополнительной техники и комплектующих, обуви, электронных книг и консолей для игры, оборудования для установки сети, компьютерной техники, чемоданов и подобных изделий, канцелярии, бижутерии, часов и некоторых продуктов питания.

Окончательная стоимость доставки из Китая оговаривается во время заключения договора. Ответственность за повреждение или утрату груза при этом берет на себя компания CargoLight. Компания работает как с обыкновенными, так и с проблемными грузами.

CargoLight так же берет на себя таможенное оформление экспорта, страхование грузов и вопросы растаможивания. Для малого предпринимательства, компания CargoLight предлагает услугу доставки сборных грузов из Китая.

Эти статьи могут быть Вам полезны:

доставка груза из Индии в Россию, доставка из Индии, поставки из Китая, растаможка грузов из Китая, дешевая доставка из Китая, контейнеры из Китая, авиаперевозки грузов.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013