Cargolight поздравляют партнеров, настоящих и будущих клиентов с Новым годом и Рождеством

Логистическая компания Cargolight поздравляет всех своих клиентов и партнеров с грядущими зимними праздниками. В наступающем году Cargolight планируют расширить количество услуг и организовать еще более плодотворное сотрудничество в области грузоперевозок для малого и среднего бизнеса.

В 2013 году компания собирается открыть маршрут Польша - Россия, Казахстан, чтобы позволить своим клиентам расширить поле для деятельности. Планируется перевозка всех типов грузов, которые перевозит Cargolight по остальным направлениям: крупногабаритных, скоропортящихся, хрупких, требующих особый температурный режим, сборных грузов весом от 1 кг и грузов общего назначения.

В наступающем году Cargolight планирует увеличить количество рейсов по каждому из маршрутов. Для этого автопарк компании пополнится новыми тягачами и прицепами. Будут закуплены дополнительные контейнеры для специфических грузов.

Кроме того, руководство компании обещает, что вскоре клиенты Cargolight смогут осуществлять заказы в крупнейших интернет-магазинах мира непосредственно с сайта компании. Это значительно облегчит закупки для тех, кто не знает языков, в частности китайского, и ценит каждую минуту своего времени. Доставку товаров будет осуществлять непосредственно Cargolight.

Еще одним подарком для клиентов будет снижение цен на грузоперевозки из Европы, Индии, Китая в Россию и Казахстан. Благодаря тому грузообороту, который отмечен на конец 2012 года, снижение цен можно ожидать на 15-20%.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

График работы Cargolight на майские праздники 2024 года

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас с майскими праздниками – Днем Весны, Мира и Труда и всенародным великим праздником – Днем Победы!

Эти праздники объединяют все поколения россиян чувством патриотизма, любви к Родине, преданности своему народу, уважения и поклонения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и целостность страны, приблизил весну Победы 1945 года. Пусть эти майские праздничные дни принесут в Ваш дом солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

Архив новостей

2024

2013