Компания Cargolight открывает новый маршрут грузоперевозок из Китая и снижает сроки доставки грузов

Транспортная компания Cargolight снижает сроки на транспортировку грузов из Китая в Москву до 15 календарных дней путем мультимодальной перевозки грузов, включающую в себя авто и авиа транспорт.

Компания Cargolight более 10 лет осуществляет поставки из Китая в Россию и Казахстан. Специалисты по логистике Cargolight лично разрабатывают как общие, так и индивидуальные схемы грузоперевозок. Мы предоставляем услуги таможенного представительства в странах назначения, сопровождение и таможенную очистку грузов, перевозку товаров специального назначения и скоропортящихся грузов.

Заполните заявку прямо сейчас у нас на сайте www.cargolight.ru или скиньте на электронную почту info@cargolight.ru, чтобы быстрее узнать стоимость перевозки груза. Наши специалисты предложат Вам наиболее оптимальный и экономичный вариант доставки Вашего груза.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013