В Забайкальске началось движение железнодорожных контейнерных перевозок Китай-Европа

На железнодорожном пункте пропуска «Забайкальск» в рамках пилотного проекта «Китай-Европа» началось движение контейнерных поездов из Китая в страны Европы. Благодаря этому проекту, грузы стали доставляться в течение двух недель.

На сегодняшний день через железнодорожный пункт пропуска «Забайкальск» прошло уже четыре контейнерных поезда, это 143 контейнера. Время оформления каждого из которых на станции «Забайкальск» составило от 12 часов до 18 часов. Cargolight отмечает, что сроки поставки из Китая сократятся.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

График работы Cargolight на майские праздники 2024 года

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас с майскими праздниками – Днем Весны, Мира и Труда и всенародным великим праздником – Днем Победы!

Эти праздники объединяют все поколения россиян чувством патриотизма, любви к Родине, преданности своему народу, уважения и поклонения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и целостность страны, приблизил весну Победы 1945 года. Пусть эти майские праздничные дни принесут в Ваш дом солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

Архив новостей

2024

2013