Cargolight сократили срок доставки грузов из Шанхая в Алматы на 24 часа

Транспортная компания Cargolight постоянно разрабатывает новые маршруты, чтобы доставлять грузы ещё быстрее. Новый путь следования грузовиков Cargolight через город Голмуд (провинция Цинхай, Китай) позволит сократить срок доставки товаров из Шанхая в Алматы на 24 часа.

Маршрут грузовых автомобилей Cargolight из Шанхая (Китай) в Алматы (Казахстан) изменен. Теперь он будет проходить через китайскую провинцию Цинхай, которая расположена в центре Китая, неподалеку от Тибета, несколько в стороне от основных транспортных магистралей.

Новая логистическая схема Cargolight стала возможной благодаря качественному дорожному полотну китайской трассы 109, которая проходит через города Удаолян, Голмуд и Цака. Сделав небольшой крюк, транспорт компании Cargolight сэкономит сутки на дороге из Шанхая в Алматы.

Компания Cargolight более 10 лет осуществляет поставки из Китая в Россию и Казахстан. Специалисты по логистике Cargolight лично разрабатывают как общие, так и индивидуальные схемы грузоперевозок. Перевозчик оформляет все необходимые таможенные документы, сопровождая грузы по маршрутам Китай – Россия, Европа – Россия, Европа — Казахстан.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

График работы Cargolight на майские праздники 2024 года

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас с майскими праздниками – Днем Весны, Мира и Труда и всенародным великим праздником – Днем Победы!

Эти праздники объединяют все поколения россиян чувством патриотизма, любви к Родине, преданности своему народу, уважения и поклонения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и целостность страны, приблизил весну Победы 1945 года. Пусть эти майские праздничные дни принесут в Ваш дом солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

Архив новостей

2024

2013