Делегация Cargolight посетит крупнейшую в Великобритании выставку по логистике IMHX 2013

Представители транспортной компании Cargolight намерены принять участие в международной логистической выставке IMHX 2013, которая пройдет 19-22 марта 2013 года в выставочном центре Бирмингема. В ходе мероприятия делегация грузоперевозчика ознакомится со складскими инновациями и сможет заключить новые договоры с поставщиками погрузочного оборудования.

Международная выставка технологий перемещения и хранения материалов (International Materials Handling Exhibition) проводится один раз в три года и входит в ТОП-10 крупнейших промышленных событий Великобритании. На предыдущей IMHX 2010 было представлено свыше 350 экспозиций, которые посетили более 13500 профессионалов логистической отрасли. Как отмечают организаторы, больше половины стендов IMHX 2013 были заняты уже через три месяца после окончания предыдущей выставки.

Компания по доставке сборных грузов Cargolight отправит в Бирмингем свою делегацию специалистов по складскому оборудованию, которые в течение четырех выставочных дней займутся изучением новых логистических технологий. По словам участников выставки 2010 года, это событие является уникальным в своем роде, ведь на IMHX можно приобрести все необходимое складское оборудование в одном месте.

Кроме представителей Cargolight, свое участие в IMHX 2013 подтвердили более 20 тысяч профессионалов. 87% из них несут ответственность за планирование работы и обслуживание складов, распределительных центров и хранилищ. Это создает большие возможности для обмена опытом в сфере перемещения грузов.

Грузоперевозчик Cargolight постоянно изучает новые тенденции в области логистики и доставки грузов, постепенно внедряя высокотехнологичные решения. Так, в начале 2013 года автопарк компании Cargolight пополнился тягачами Volvo, новыми прицепами и контейнерами. На зиму автомобили перевозчика были оснащены шинами, изготовленными по технологии 3D-ламелей.

Доставка сборных грузов автомобилями компании Cargolight производится еженедельно по маршрутной линии Индия-Китай-Россия-Казахстан-Европа. Среди сопутствующих услуг компании - таможенное оформление, коммерческое представительство, доставка груза до двери и другие возможности, о которых можно узнать на http://cargolight.ru/ или по телефонам, указанным на сайте. Стоит отметить, что сайт Cargolight доступен на пяти языках: китайском, казахском, немецком, русском и английском.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013