Cargolight примет участие в выставке INTERMODAL INDIA 2012 в Мумбае

Транспортная компания Cargolight представит российско-казахстанское направление грузоперевозок на международной выставке торговли и логистики INTERMODAL INDIA 2012, которая будет проходить 25-27 сентября в выставочном центре BCEC (Мумбай, Индия).

На выставке будут представлены компании, занимающиеся международной торговлей, грузоперевозками, складскими технологиями и хранением грузов, минеральными ресурсами, а также компании других отраслей, представляющих Индию как экспортера.

На INTERMODAL INDIA 2012 представители компании Cargolight намерены наладить тесное сотрудничество с крупнейшими компаниями и популяризовать российско-казахстанское направление. На сегодняшний день в этих странах индийские товары пользуются большим спросом, особенно чай, кофе, ткани, одежда, рис, специи и медикаменты.

Напомним, что компания Cargolight открыла индийское направление в мае 2012 года и за это время успела транспортировать огромные объемы как сборных, так и скоропортящихся, хрупких и крупногабаритных грузов. Возможности компании позволяют транспортировать любой вид товара в любом объеме, начиная от 20 кг.

Компания способна организовать доставку груза из Индии мультимодальной перевозкой, морским, авиа, железнодорожным или автотранспортом. Стоимость конкретной грузоперевозки можно рассчитать при помощи онлайн-калькулятора.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013