Cargolight приобрели еще два рефрижераторных прицепа

Компания Cargolight специализируется на доставке сборного груза в Казахстан и Россию из Китая и стран Евросоюза, а также осуществляет перевозку крупногабаритных грузов и товаров специального предназначения. Для перевозки товаров, требующих особого температурного режима, в компании имеются специальные рефрижераторные прицепы, способные длительное время поддерживать необходимую температуру от +12С до -25С.

В последнее время стали расти объемы грузов специального назначения, отмечает управляющий партнер CargoLight в России Александр Быстров. Из грузов, требующих особого температурного режима, компания транспортирует в основном косметические средства и пищевые добавки, а так же осуществляет доставку из Германии медикаментов.

Для удовлетворения спроса на перевозку грузов, требующих особого температурного режима, компания Cargolight приняла решение приобрести еще 2 рефрижераторных прицепа, которые способны обеспечивать необходимые условия перевозки специальных грузов.

Напомним, что в феврале текущего года было закуплено 20 контейнеров, а месяцем ранее, в январе, 5 тягачей. Автопарк компании Cargolight имеет также тентовые полуприцепы для перевозки товаров народного потребления.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013