Cargolight расширяет автопарк на 5 тягачей Volvo FH12

Российская транспортная компания Cargolight расширила собственный автопарк на 5 тягачей модели FH12 шведской марки Volvo. Теперь автомобильные перевозки грузов из Европы, Китая, Казахстана и других стран осуществляют 30 тягачей, что позволяет расширять географию грузоперевозок и ускорить темпы доставки грузов.

Тягачи Volvo FH12 предназначены специально для перевозок на дальние расстояния. Мощные грузовики позволяют перевозить как крупногабаритные грузы, так и большое количество сборных грузов.

Основой парка полуприцепов компании Cargolight являются тентовые полуприцепы, предназначенные для перевозки большинства видов товаров: от группы народного потребления до специальных товаров.

Для транспортировки грузов со специальными требованиями к температурному режиму, используются рефрижераторные прицепы, способные поддерживать любой необходимы температурный режим на протяжении длительного периода времени.

Каждое транспортное средство оборудовано системой глобального позиционирования (GPS), благодаря которой отслеживается точное место нахождения груза.

Cargolight осуществляет доставку грузов в Казахстан, Россию, Китай, Европу, соблюдая все существующие правила. Каждый груз сопровождается необходимым пакетом документов, оформление которого компания может брать на себя. Растаможиванием товара компания занимается без непосредственного участия клиента.

Стоимость доставки грузов из Китая, России, Европы или Казахстана зависит от вида транспорта, вида груза, сроков доставки и метода погрузки. Соответственно, стоимость транспортировки мягких негабаритных вещей, для которых не нужны специальные упаковки и соблюдение строгих норм безопасности, будет значительно ниже, чем перевозка хрупких или опасных грузов. Итоговая стоимость отправки груза в Казахстан, Россию, Европу или Китай оговаривается индивидуально при заключении договора.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013