Cargolight внедрили простую схему доставки грузов в Казахстан

Для того, чтобы оформить доставку в Казахстан, понадобится заполнить заявку. Согласно информации, указанной в заявке будет рассчитываться стоимость транспортировки груза. Вторым этапом будет доставка груза на один из складов компании Cargolight. При этом заказчик может самостоятельно доставить свой груз на склад или же воспользоваться услугами компании.

После этого специалисты компании проведут учет, сортировку и упаковку груза, а также могут дополнительно маркировать груз и упаковать специальным образом при необходимости. Клиенту останется подписать необходимые документы, после чего будет осуществлена непосредственная доставка груза Москва - Казахстан до получателя без дополнительного перегруза.

Управляющий партнер CargoLight в России Александр Быстров отмечает, что схема доставки грузов компании значительно упрощает работу с клиентами. Заказчик самостоятельно, не отходя от компьютера может скачать и заполнить бланк заявки, оформив заказ без дополнительных визитов в офис компании и суеты с документами. Благодаря десятилетнему опыту грузоперевозок, Cargolight регулярно оптимизирует и совершенствует свою работу.

Cargolight осуществляет перевозку специальных, сборных, крупногабаритных грузов, товаров, требующих особого температурного режима, а так же грузов специального назначения. Еженедельно компания осуществляет рейсы по маршрутам Россия - Казахстан; Казахстан - Россия; Евросоюз - Россия, Казахстан; Китай - Россия, Казахстан.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

График работы Cargolight на майские праздники 2024 года

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас с майскими праздниками – Днем Весны, Мира и Труда и всенародным великим праздником – Днем Победы!

Эти праздники объединяют все поколения россиян чувством патриотизма, любви к Родине, преданности своему народу, уважения и поклонения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и целостность страны, приблизил весну Победы 1945 года. Пусть эти майские праздничные дни принесут в Ваш дом солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

Архив новостей

2024

2013