Делегация Cargolight примет участие в выставке CeMAT Asia 2012

Представители транспортной компании Cargolight посетят выставку логистики и автоматизации грузооборота CeMAT Asia 2012, которая пройдет в Шанхае с 29 октября по 1 ноября 2012 года. Участие в выставке позволит Cargolight установить новые деловые контакты с экспертами международной и внутрипроизводственной логистики.

Одним из приоритетных направлений деятельности Cargolight является доставка грузов из Китая в Россию и Казахстан. Поэтому представители компании не смогли упустить возможности вновь заявить о себе на азиатском рынке грузоперевозок, посетив крупнейшую логистическую выставку в регионе — CeMAT Asia 2012.

На выставке делегация Cargolight изучит новые решения автоматизированного управления грузопотоками, системы контроля и дистанционного управления транспортными средствами, а также новые тенденции логистического менеджмента.

В рамках поездки на CeMAT Asia инженеры и технологи Cargolight посетят выставку информационных технологий в сфере логистики Logistics & ICT Asia, где смогут поделиться опытом в разработке новейшего программного обеспечения для складского учёта и управления транспортом.

Основной целью посещения выставки CeMAT Asia является установление прочных деловых связей компании Cargolight с азиатскими экспертами по логистике с целью взаимовыгодного профессионального диалога.

Перевозчик Cargolight принимает оптовые и розничные заказы по доставке товаров на рынках Европы, России, Казахстана, Индии и Китая. Компания занимается импортом из Казахстана в Россию товаров обшего и специального назначения. В распоряжении компании — собственный автопарк из 30 тягачей, тентовые полуприцепы, прицепы-рефрижераторы.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013