Новости

Cargolight сократили срок доставки грузов из Шанхая в Алматы на 24 часа

Транспортная компания Cargolight постоянно разрабатывает новые маршруты, чтобы доставлять грузы ещё быстрее. Новый путь следования грузовиков Cargolight через город Голмуд (провинция Цинхай, Китай) позволит сократить срок доставки товаров из Шанхая в Алматы на 24 часа.

В Cargolight перевозка грузов из Индии стала дешевле

Логистическая компания Cargolight снизила цены на грузоперевозки из Индии в Россию и Казахстан. Теперь транспортировать индийские шелка, пряности, рис и другие товары можно по более выгодной цене.

Cargolight примет участие в выставке INTERMODAL INDIA 2012 в Мумбае

Транспортная компания Cargolight представит российско-казахстанское направление грузоперевозок на международной выставке торговли и логистики INTERMODAL INDIA 2012, которая будет проходить 25-27 сентября в выставочном центре BCEC (Мумбай, Индия).

Cargolight в два раза увеличили объем грузоперевозок за 6 месяцев 2012 года

Международная логистическая компания Cargolight подвела итоги деятельности в первом полугодии 2012 года. Благодаря значительному расширению автопарка и закупке дополнительных контейнеров, за первые 6 месяцев текущего года Cargolight транспортировали в два раза больше грузов, чем за второе полугодие 2011 года.

Архив новостей

2024

2013