Cargolight начали грузоперевозки в Крым

Логистическая компания Cargolight открыла новое направление грузоперевозок. Теперь транспортировка грузов осуществляется в Крым из Москвы, а также из других городов России. Cargolight доставляет грузы целыми Автомобилями (тенты и рефрижераторы).

С 18 марта 2014 года перевозки в Крым выполняются по общероссийским правилам. Это удешевляет перевозку и не требуются таможенные процедуры. Стоимость перевозки грузов рассчитывается в индивидуальном порядке, учитывая все особенности груза и расположения конечной точки доставки.

Компания Cargolight дополнительно осуществляет контроль местонахождения груза от точки отправки до пункта назначения благодаря возможностям своей информационной системы.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013