Делегация компании CargoLight примет участие в выставке «ТрансРоссия-2015»

«ТрансРоссия» будет проходить 21 - 24 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус-Экспо». Это главная транспортная выставка, которая ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортных технологий, транспортной техники и подвижного состава. Компания CargoLight считает, что именно здесь разрабатываются новые системы взаимодействия различных видов транспорта.

«ТрансРоссия» является «связующим звеном транспортного бизнеса». В которой примут участие заводы, порты, перевозчики, банки, страховые компании, логистические агентства, снабженцы транспортной отрасли, а также представители СМИ разных стран. На выставке будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества в транспортной сфере. Каждый год представители транспортной компании CargoLight принимают участие в этой выставке, и отметили, что с каждым годом на выставке «ТрансРоссия» около 45% составляют новые участники, что означает растущую популярность выставки во всем мире.

Информация о компании:

Компания «CargoLight» занимается перевозкой грузов более 10 лет, имеет безупречный опыт работы, а также положительные отзывы и рекомендации партнеров и клиентов. Основная деятельность — транспортировка сборных грузов. Все грузоперевозки компании сопровождаются необходимым пакетом документов. Кроме того, Cargolight предлагает услугу коммерческого представительства в стране назначения.

CargoLight работает как с крупными компаниями, так и с малыми предприятиями, которые приобретают небольшие объемы товаров, оформляемые как сборные грузы. Преимуществом компании является собственный автопарк, в котором есть необходимый транспорт для перевозок крупногабаритных грузов, грузов специального назначения, товаров, требующих соблюдения особого температурного режима при транспортировке, и грузов народного потребления. Автопарк компании Cargolight включает полсотни мощнейших тягачей Volvo, которые еженедельно осуществляют доставку грузов из Европы, а также из Индии, Китая в Россию. Рейсы в каждом направлении осуществляются еженедельно.

Слаженная работа сотрудников компании позволяет организовать своевременную доставку любого товара с минимальными расходами на транспортировку. Чтобы заказать перевозку груза силами компании Cargolight, нужно оставить заявку на сайте CargoLight.ru либо позвонить по российскому номеру +7 (495) 722-99-37.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

C праздником 23 февраля от CargoLight 2024!

С праздником, уважаемые Защитники!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Архив новостей

2024

2013