Перевозки по Китаю и Казахстану. Ответственное хранение в Шанхае и Алматы.

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить о новых услугах «CargoLight», связанных с расширением деятельности Компании на рынках внутренних грузоперевозок Китая и Казахстана!

Начиная с января 2013 года, помимо международной доставки, наши клиенты могут воспользоваться услугами транспортировки товарной массы по территории Китая до нашего склада в г. Шанхай, а также из самых удаленных уголков Казахстана на наш склад в г. Алматы. Для расчета стоимости транспортировки обращайтесь, пожалуйста, в офисы Компании «CargoLight», и наши менеджеры с удовольствием сделают Вам расчет.

Также мы предлагаем Вам услуги ответственного хранения на наших складах в Китае и Казахстане. В данный момент услуги ответственного хранения, которые предоставляет наша компания, уже пользуется около 200 наших партнеров. Каждый год мы увеличиваем наши складские мощности, для более эффективного использования наших площадей нашими партнерами. Для расчета стоимости услуг ответственного хранения, свяжитесь с менеджерами Компании «CargoLight» в любом из офисов компании, и вы оперативно получите ответ на свой запрос.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

График работы Cargolight на майские праздники 2024 года

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас с майскими праздниками – Днем Весны, Мира и Труда и всенародным великим праздником – Днем Победы!

Эти праздники объединяют все поколения россиян чувством патриотизма, любви к Родине, преданности своему народу, уважения и поклонения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и целостность страны, приблизил весну Победы 1945 года. Пусть эти майские праздничные дни принесут в Ваш дом солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

Архив новостей

2024

2013