Новости

Доставка грузов по России вместе с CARGOLIGHT

Компания «Cargolight» с 2007 года специализируется на доставке сборных грузов от 1 кг из регионов в более чем 15000 городов и населенных пунктов России без выходных и праздников. Cущественным преимуществом компании «Cargolight» является собственный автопарк, который на текущий момент насчитывает свыше 25 тягачей для транспортировки грузов. Большинство из них это шведские тягачи одной из самых популярных и надежных марок в мире Volvo. Уже больше десяти лет мы твердо держим позиции лидеров среди российских транспортеров, также имеем склады ответственного хранения грузов.

Компания «Cargolight» ценит каждый килограмм Вашего груза!

Монтаж и доставка рекламных материалов по торговым сетям по России

Одним из ключевых направлений деятельности компании «Cargolight» является доставка рекламно-информационных материалов в торговые сети . В настоящее время между нашей компанией и многими крупными торговыми сетями налажено взаимовыгодное сотрудничество, поэтому мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке рекламно-информационных материалов в торговые сети по всей России.

Склад Карголайт и ответственное хранение

Складское ответственное хранение — услуга, подразумевающая размещение на складе груза и товара, при котором хранитель несет за них ответственность за полную сохранность.

Ответственное хранение на текущий момент очень востребовано, и транспортная компания «Cargolight» предлагает воспользоваться специализированными складскими услугами на своём складе в Москве. У нас есть для этого все – большие складские мощности, обученный персонал, отлаженная логистика, наличие спецтехники и большой опыт работы.

График работы Cargolight на майские праздники 2022 года

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас с майскими праздниками – Днем Весны, Мира и Труда и всенародным великим праздником – Днем Победы!

Эти праздники объединяют все поколения россиян чувством патриотизма, любви к Родине, преданности своему народу, уважения и поклонения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и целостность страны, приблизил весну Победы 1945 года. Пусть эти майские праздничные дни принесут в Ваш дом солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

С 8 Марта 2022 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

Архив новостей

2024

2013