Cargolight сократили сроки доставки грузов из Европы и Китая

Транспортная компания Cargolight объявила о сокращении сроков грузоперевозок по своим маршрутам. Теперь срок доставки товара из Китая в Москву составляет 45 дней, а из Европы в Россию - 14 дней.

Специалисты компании Cargolight провели усовершенствование маршрутов и оптимизацию движения грузов по направлениям Казахстан – Россия; Россия – Казахстан; Европа – Казахстан, Россия; Китай – Казахстан, Россия.

Срок доставки грузов из Европы составляет 14 календарных дней с момента поступления на склад Cargolight в Берлине. Из Китая товар идет 45 дней. Сокращение сроков транспортировки стало возможным благодаря составлению новых планов мультимодальных перевозок. Сначала перевозка из Китая осуществляется по железной дороге, потом на автотранспорте Cargolight или сначала по морю, потом на автомобилях. Возможны варианты авиаперевозок и других вариантов мультимодальных маршрутов, в зависимости от потребностей заказчика.

Поделиться:

Опубликовать

Читайте также

График работы Cargolight на майские праздники 2024 года

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас с майскими праздниками – Днем Весны, Мира и Труда и всенародным великим праздником – Днем Победы!

Эти праздники объединяют все поколения россиян чувством патриотизма, любви к Родине, преданности своему народу, уважения и поклонения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и целостность страны, приблизил весну Победы 1945 года. Пусть эти майские праздничные дни принесут в Ваш дом солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

С Наступающим 8 Марта 2024 от CargoLight!

Милые женщины! Искренне и сердечно поздравляем Вас с весенним праздником - 8 Марта. Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония, а в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и осуществления всех желаний. Пусть в Ваших домах всегда царит любовь, достаток и уют!

Архив новостей

2024

2013