Новости

Авиаперевозки грузов из Китая и CARGOLIGHT

Наиболее быстрая по срокам доставка товаров из китая достигается с помощью воздушного транспорта. Если нужно за короткий срок перебросить партию груза на большое расстояние, то это будет самый подходящий вариант. Но данный вид транспорта требует больших финансовых затрат, так что придётся хорошо просчитать выгоду данной перевозки, прежде чем принять решение об отправке груза из Китая самолётом. Воздушную перевозку крупных партий груза производят транспортные самолёты, в которых всё оборудовано для данного вида деятельности – имеются специальные отделения для складирования и хранения груза, а также все контейнеры с продукцией обязательно закрепляются, чтобы обеспечить сохранность во время полёта. Для небольших партий грузов из Китая можно воспользоваться пассажирскими самолётами регулярных рейсов. Существует возможность аренды самолёта для проведения перевозки под конкретную, обозначенную в международном контракте, партию товара. Такой вариант воздушной перевозки называется чартером и всё время погрузки, разгрузки и перелёта контроль проводит заказчик чартера. Если это будет сборный груз, то сроки поставки будут зависеть от времени, которое понадобится для окончательного формирования груза.

Россия и Таджикистан договорились о продолжении воздушного сообщения

Россия и Таджикистан договорились о продолжении авиаперевозок.

Министерство транспорта Российской Федерации и авиационные власти Таджикистана завершили переговоры по вопросу авиасообщения, стороны согласовали полеты российских авиакомпаний из аэропорта «Жуковский».

График работы компании Cargolight на ноябрьские праздники (с 4 по 6 ноября 2016 года)

4, 5 и 6 ноября 2016 года – выходные дни, но звонки и заявки будут приниматься дежурным оператором с 9-00 до 17-00

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем Вас праздником – Днем народного единства!

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Транспортная компания Cargolight

Товарооборот между Китаем и Россией в сентябре вырос на 0,4%

Товарооборот между Китаем и Россией в сентябре 2016 года вырос на 0,4% по сравнению с периодом прошлого 2015 года (по итогам 2015 года торговый оборот между Китаем и Россией снизился на 28,6% и составил 68,06 миллиарда долларов).

В сентябре 2016 года товарооборот между Китаем и Россией достиг 50,27 миллиарда долларов, что на 0,4% больше аналогичного показателя прошлого года.

Архив новостей

2024

2013